Самые популярные магазины поселка

Где что покупаем а куда лучше не ходить.

Модератор: Фотолюбитель

Сообщение
Автор
25-06, 01:06
А как узнать что оно натуральное, намешать очень вкусную и ароматную мурсылу сейчас не проблема, а любая этикетка тем более. Виноградников в Крыму не так уж много, виноград возят из Турции, если делать вино из винограда то можно разориться или оно будет золотое.
25-06, 13:16
Открылся после ремонта и смены хозяина новый магазин Везунчик
Изображение
Изображение
25-06, 13:18
Здание неприметное но тоже нужное
Изображение
25-06, 13:22
Магазин находится с тыльной стороны 7 дома и не уступает в ассортименте многим торговцам с вещевого рынка.Изображение
25-06, 15:28
а большого магазина с самообслуживанием нет? :?:
25-06, 15:37
Везунчик но я зашла туда случайно, все посмотреть просто не было времени, во всяком случае касса на выходе,

Думай прежде чем писать.
22-07, 15:25
Загляните на страничку Рынок там все о ценах.
Вино отличить подделку от натурального может только дегустатор, я вино не пью, и то что продается в магазинах с фирменными этикетками вам тоже не советую, если вы хотите натурального. По крайней мере я не знаю с каких крымских виноградников его произвели?
Их практически просто нет, а те жалкие остатки что еще остались используются для выращивания винограда на продажу.

Думай прежде чем писать.
07-05, 23:24
Я покупаю практически все в Центральном. Магазин в центре поселка обслуживание культурное и быстрое. Иногда беру штучный товар в Везунчике там есть возможность самому выбрать и взять товар единственно выбор не очень большой. Куриное мясо беру на рынке там регулярно стали появляться машины с птицефабрики, по крайней мере зимой. Свинину и говядину не беру, это не натуральное привезенное с евпаторийского пакгауза. Конфеты на рынке магазинчик Сластена.
Другие продовольственные магазины почти не посещаю у меня плохая о них репутация.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron