Поиск

Страничка поиска сослуживцев и жителей поселка уехавших в другую местность.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-06, 19:34
Одноклассники Оренбургского летного училища разыскивают Крюковского Николая, 1950 года рождения. Он был командиром вертолетного полка в Мирном и немного служил в Севастополе. В этом году 40 лет выпуска училища...собираются одноклассники...Помогите, пожалуйста, найти его... возможно бывшая жена до настоящего времени проживает в Мирном...
07-06, 00:11
Ищу с вашего посёлка Понамарёва Владимира 1952-55года рождения.Работал в Морском порту г.Евпатории примерно в 1974,1975и1976 годах.Этот человек мой родной отец,которого я никогда не видел.мой телефон 0999363150 если вы знаете о нем что-нибуть.

Думай прежде чем писать.
07-06, 00:29
Хочу установить связь с друзьями через вас. Я жил и учился в Мирном примерно до 2000г. потом я с семьей переехал в г.Киров Россия. Но мои друзья остались там. Учился в школе 3 до 6Б, жил по адресу ул.Сырников 19 кв.34 так-нарываемом квадрате или пентагоне. Пожалуйста ответьте на мое письмо, мне тут без моих друзей одиноко. AlexMak87@mail.ru P.S. Как обстоят дела с персональными компьютерами, у всех ли они есть или только в интернет-кафе? ДРУЗЬЯ ОТВЕТЬТЕ!!!

Думай прежде чем писать.
07-06, 20:20
Галина писал(а):
Одноклассники Оренбургского летного училища разыскивают Крюковского Николая, 1950 года рождения. Он был командиром вертолетного полка в Мирном и немного служил в Севастополе. В этом году 40 лет выпуска училища...собираются одноклассники...Помогите, пожалуйста, найти его... возможно бывшая жена до настоящего времени проживает в Мирном...


Николай Крюковский выписан из поселка в 1996г Его жена в марте 2003.
место убытия Россия.
09-06, 10:54
может кто-нибудь поддерживает связь с Николаем Крюковским или его женой...может кто-нибудь знает в какой город России они віехали...откликнитесь...может есть соседи по квартире, которіе имеют какую-нибудь информацию о них...
18-06, 20:43
Николай Крюковский возглавлял жилищную комиссию, и нажил больше недругов чем друзей, командиром полка был не долго и отзывы высшего руководящего состава полка живущих в поселке с которыми мы беседовали о нем не очень приятны. Информацию куда он выехал может дать только паспортный отдел на официальный запрос, в личной просьбе было отказано.

Думай прежде чем писать.
18-06, 20:46
Бесплатное объявление жителей поселка
Ваш e-mail* vlasev 2010
Имя* denis
Емаль* kuybisheva5
Телефон* 89275758739
Тема* svoboda
Объявление*
ищу друзей моих родителей Шориных,Васильченко
и своих Червякова Рязанова и др. Кто учился в 3 сш школе в период с 1983по1993 с1(а)по10(а)классы.
Я просандеев Денис ныне Власьев .
Родители Просандеев Юрий Владимирович
Бранц Наталья Яковлевна
Ответ на анкету 'Бесплатное объявление жителей поселка'
---

Думай прежде чем писать.
18-06, 20:47
Ваш e-mail* monc09@rambler.ru
Имя* дмитрий
Емаль* улица советская 98 Астраханская обл .Ахтуб,р-он
Телефон* 89170869503
Тема*
Объявление* Ищу Завражина Леонида Владимировича,бывший матрос.
Ответ на анкету 'Бесплатное объявление жителей поселка'

Думай прежде чем писать.
24-06, 11:32
Я, Светлана, проживаю в г. Подольске Моск.обл.
Ищу Маленко Елену В. примерно 1961, 62 года рождения. Есть младшая сестра Марина.
Проживала в п.Поповка ул. Рыбалко
Помогите ее найти.
Знаю еще, что жила в г.Щелково Моск. обл.
Рада буду всем, кто поможет в поиске Елены Маленко
Моя почта
gena1224@yandex.ru

СПАСИБО!
24-06, 21:05
Светлана писал(а):
Проживала в п.Поповка ул. Рыбалко

Не думаю что жители с Поповки частые гости на нашем форуме, и улица Рыбалко довольно большая нельзя ли по точнее в каком месте улицы проживала Ваша подруга?
25-06, 08:53
Спасибо за столь быстрый отклик.

Да, с. Поповка большое, но учились то они все в Мирном. Поэтому может и знают ее судьбу кто-нибудь из одноклассников. Выпуск примерно 30 лет назад. Ей сейчас около 50 лет.
Елена Маленко - девичье фамилие. Жила в конце улицы. Отсчет домов думаю идет со стороны Евпатории. То тогда примерно предпоследний дом на ул Рыбалко. Я бы сама написала письмо. Узнать бы хорошо № дома. И тогда напишу им.
БЛАГО ДАРЮ всех, кто откликнется!
Светлана.
26-01, 08:13
ищу старпома,служившего на эсминце Безотказный в 1973 в Донузлаве

Ищу старпома служившего в 1973 на эсминце
Безотказный в Донузлаве
26-02, 17:13
Добрый день!

Ищу какие-либо контакты связанные с Игорем Калининым(отчество не известно, возраст 40-50 лет), проживал в п. Мирный, умер весной 2014 (сердце), например его друга Александра, лет 40-50, дружил с Игорем Калининым, у этого Игоря в гаражах возле кафе "На углу" была мастерская по производству дверей или что-то такое.
30-07, 18:58
Отвечаю Светлане насчёт Маленко Елены-я учился с ней в одном классе, а жил в п.Мирный. По окончании школы она вроде училась в Симферополе, где сейчас-не знаю, но можно попробовать поспрашивать, если ещё нужно.
.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron