Так где же объявления ЖЭК

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-06, 15:13
Вроде и выделена персональная страничка но я не вижу не одного объявления.
Вода в домах систематически отключается работниками ЖЭКа без каких либо объявлений
Кварплата с середины мая поднялась тоже молчок, а как быть тем кто не живет постоянно а приедут платить за квартиру летом, они не планировали дополнительных расходов, и заплатят те деньги что привезли.
Холодная вода была под давлением постоянно, теперь по часам, где график подачи, горячая вода уже с 23 до 6 не подается то же молчок.
но платим мы за круглосуточную подачу.
Куча газовых колонок отключена не без участия ЖЭК никто не объясняет что теперь делать.
Или у работников ЖЭК не хватает времени на элементарное, в каждом кабинете по компьютеру, из-за распития чаев на работе и хамскому отношению к посетителям?

не молчи, сядут на голову.
25-06, 10:12
Насколько мне известно вода под давлением подается с 6 до 9 часов, вечером с 18 до 21. Пару дней днем воды не было совсем, сейчас небольшим давлением подымается на 4 этаж. Мы собрались прошлым летом, переругались между собой и заменили железный стояк воды и канализации на пластмасовые. ЖЭК делает эту работу бесплатно, мы покупаем только материал и сейчас проблем с водой почти нет. Слесаря в ЖЭКе очень хорошие не то что в г Евпатории чего не скажешь о начальнике и его главном инженере. Хамство, открытое вымогательство, требование оплачивать услуги которые фактически не выполняются.
08-05, 18:18
Впечатление о визите в местный ЖЭК.
Я не живу постоянно в поселке, хотя и имею здесь квартиру. Увы работы в поселке нет и в ближайшее столетие не предвидится. Возникли проблемы с платежами, хоть я и оплатил кварплату вперед за несколько месяцев. Главный инженер поселка откровенный хам, я не знаю как может такой человек занимать эту должность. Общее впечатление постоянные чаепитие, перекуры. Начали требовать какие то дополнительные деньги минуя книжку по кварплате, и даже не в бухгалтерии и почему то в инженерном отделе. Перечень услуг который должен выполнять ЖЭК отказались предоставить. В общем хамство, вседозволенность, даже вымогательство. Я не знаю почему местные власти позволяют это.
09-05, 15:54
Я живу постоянно в поселке и буду более объективен.
Есть два ЖЭКа это 3 слесаря сантехника, сварщик, слесарь теплотехник, 3 кровельщика (они же вентиляция, каменьщики, косари травы, обрезчики деревьев и куда пошлют) 2 штукатура 3 электрика 2 водителя мусорной машины и несколько уборщикой придомовой территории. Вот эти люди пашут как проклятые за нищенскую зарплату.
Другие бы не работали, но у кого то служебная квартира, кто то уже давно на пенсии.
И есть другой ЖЭК который презирает весь поселок во главе с его начальником и главным инженером.
Так что не обижайтесь на рабочих в личное время они обязательно окажут вам помощь если у них останется еще на это время и силы.

не молчи, сядут на голову.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron