Сняла комнату случайно.

Делимся впечатлениями об отдыхе

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-06, 16:47
Я отдыхала в прошлом году. Не воспользовавшись нагло пристававшими разводящими решила сама найти себе жилье, оказалось что разводящие "вешают лапшу" свободных квартир в поселке достаточно, цены тоже разные, качество квартир от элитных люксов до зачуханных жилых у стариков. Решила остановиться на среднем, нормальные условия и нормальная цена 120 грн. Казалось бы все просто но если в жилье 3-4 спальных места то его не очень то и хотят сдать одинокой матери с ребенком 6 лет, ищут более выгодные варианты на большую семью.
Часа два занималась поисками, уже начала жалеть что от некоторых квартир отказалась, села на лавочку в конце 7 дома передохнуть.
Поговорила с рядом сидящими жителями, оказывается они не хуже разводящих знают кто здает жилье у кого сейчас живут и у кого освободилось. За какие то считанные минуты они переговорили друг с другом отсоветовали мне снимать квартиру, и буквально вселили уломав хозяина в отдельную комнату на пятом этаже с видом на озеро и море.
Комната мне обошлась в 100 грн, кухня в полном распоряжении три раза в день по полчаса питался хозяин, единственное выход на балкон и телевизор только когда он приходил с работы, В комнате большой вентилятор, перебои с водой были один раз когда была авария где то под Новоозерным. Местная вода не пригодна для питья, разве что кипяченная и профильтрованная, в течении дня напор небольшой вода идет самотеком, вечером и утром дают достаточным напором под давлением можно пользоваться колонкой, но у него стоит подкачивающий насос и можно принять холодный душ в любое время. То что пишут насчет шума в конце 7 дома полнейшая ерунда обычный городской шум как и в любом городе. Я очень бы хотела снова приехать и попасть в эту квартиру этим летом, но обстоятельства сложились так что я могу только вспоминать и мечтать.

Не плюй в колодец, запасы воды не безграничны.
11-06, 17:30
А телефона владельца комнаты у вас случайно нет, смогу посоветовать другим.
11-06, 18:12
Телефон где то есть, но он не сдает жилье, просто его уговорили соседи. И он не возьмет семью, к нему должна была приехать девочка подросток лет 13 на лето и посторонний мужчина в доме естественно не приемлем, слишком большой риск и ответственность оставить из одних, в наше время никому нельзя доверять. В комнате односпальная кровать и диван кровать, шкаф для одежды. Телевизор с спутниковой антенной, но мы смотрели видик, у него огромное количество мультиков и фильмов на русском без рекламы.

Не плюй в колодец, запасы воды не безграничны.
11-06, 18:21
Телефон 0975094212 и не видик а видеоплеер с дисками, но шансов у вас мало проще сначала ему позвонить.

Не плюй в колодец, запасы воды не безграничны.
18-06, 21:29
Я знаю этого человека, он и правду не сдавал жилья, но в этом году возможно будет, по крайней мере сделал большой ремонт и живет пока один.
18-06, 21:49
Но пока его объявления нет, но если это последний подъезд 5 этаж то у него дома есть интернет и в подъезде еще не меньше чем у троих подключен "планар"
19-06, 13:13
Я звонил ему, ремонт еще не закончен, остались всякие мелочи, но он делает ремонт и готовит квартиру не для отдыхающих так что тема должна быть закрыта.
25-06, 00:52
Иринка писал(а):
Телефон 0975094212

по этому телефону никто не отвечает, хотя сигнал идет и телефон действующий.
25-06, 14:28
Это мой старый телефон и лежит дома, по нему я отвечаю только моим друзьям, не звоните зря и хватит рассуждать о моей квартире, изначально разговор шел о разводящих. Я жилье не здаю и не планирую, если изменю свое решение в состоянии пока написать себе рекламу и поставить фотографии.
19-07, 00:36
Не хочу иметь дело, а тем более платить разводящим! Но как быть, если мой поезд приходит в Евпаторию вечером?
23-07, 16:10
Ну так позвоните по тем телефонам что есть на сайте, даже если у них занято они спросят у знакомых и что нибудь вам подыщут в любом случае это будет дешевле.
Изображение
23-07, 16:43
Костик писал(а):
Иринка писал(а):
Телефон 0975094212

по этому телефону никто не отвечает, хотя сигнал идет и телефон действующий.


т+380505036483 эта комната в этом году сдается
и объявление есть на сайте.

В этом подъезде сдаются 5 однокомнатных квартир, 4 трехкомнатные ( сколько комнат неизвестно), 3 двухкомнатные, возможно отдельные комнаты. информацию можно получить только на месте.

Думай прежде чем писать.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron