Ржавая вода

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-06, 15:10
Уже несколько дней при подаче под давлением идет вода с большой примесью ржавчины, местный ЖЭК здесь не причем, все началось после того как водоканал ввел подачу воды под давлением по графику, мы понимаем что для всех воды не хватает, очень выгодно снабжать нашей водой близлежащие виллы держащие отдыхающих, но размещенные на Сакской земле, и не копейки не вложившие не в поселок не в систему снабжающую поселок водой. Такая же история была и в прошлом году в результате отрезали от системы с Поповку.
18-06, 15:30
Может ЖЭК в этот раз и не причем, но у него тоже "рыльце в пушку" в прошлом году ржавчина шла после забора воды из гидрантов водовозкой которая потом продавала ее на дачах. И самое возмутительное я понимаю если слесарь ЖЭК при обходе обнаружил неисправность и перекрыл временно стояк воды или дом для срочного ремонта, но когда инженер ЖЭК планово по просьбе жильцов планирует заменить стояки на этажах и слесаря отключают дом на полдня а то и больше это просто возмутительно, а если кто то в это время стирает или купается? И после того как включат воду в дом полчаса идет ржавая вода непригодная ни к чему, и в том числе в остановившуюся машинку автомат.
18-06, 16:17
Насколько я знаю в многих домах трубы в подвалах пластиковые, стояки очень много уже пластиковые, ржавчина приходит с труб водоканала, почему бы вам просто не поставить фильтра, все равно воду будут периодически отключать, никуда от этого не денешься.

не молчи, сядут на голову.
18-06, 16:52
Входной фильтр грубой очистки у меня стоит, на машинку только солевой, раньше стояла колба с фильтром но в этом году я его убрала, не настолько я богата каждую неделю покупать и менять фильтр, дешевле купить питьевую воду.
24-06, 23:21
Так в вашей воде можно стирать и готовить пищу?
25-06, 00:59
А у вас что идеально чистая вода? Вода часто бывает ржавая после аварий и ремонтов, отстоится, ржавчина осядет и пользуйтесь на здоровье, где вы видели в Украине идеально чистую воду? Та что в бутылках та же, только пропущенная через фильтр.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron