ДВК как нас обдирают

Информация и комментарии.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-06, 16:44
Пришел мастер ЖЭК и рабочий замерили расстояние от стены до вентиляционного отверстия, и будьте добры выложите на Счет ЖЭК 64 грн, за работу длительность 10 минут, никаких трудозатрат, никаких документов подтверждающих что мой(Этого дома) воздуховод исправен и чист, находится именно там где и положено. Мало того в квитанции не написано проверка или ремонт дымвет каналов а хитро платные услуги но позвольте я не кого не приглашал, на качество работы вет каналов не жаловался, за что я должен платить. Тем более что эта работа включена в квартирную плату, но штат сотрудников ЖЭК не увеличился, этот слесарь почти каждый день косит траву, не имеющую ни чего общего с дымоходами. А теперь считаем 70 квартир х 64 грн =4880 грн за 1 день не хило ЖЭК зарабатывает деньги и на какие цели они тратятся.
Краном сняли козырек на подъезде (кстати эти же рабочии ) кто определил что он аварийный? инженер не выходя из кабинета, или был план снять побольше чтобы заработал частный крановщик, Ну и что дальше разворотили подъезд и не только мой один и бросили в разгар курортного сезона, смотрите гости как ЖЭК работает, Штукатуры подъезды уже не ремонтируют, хотя получают зарплату из нашего кармана, почему не занимаются входами в дом, и чем вообще они занимаются.

не молчи, сядут на голову.
18-06, 17:48
Так у вас горячая вода и нет колонки и берут за 2 трубы, а у нас нет вообще вентиляции но требуют 98 грн.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron