Овощной рынок пора навести порядок с ценами.

Где что покупаем а куда лучше не ходить.

Модератор: Фотолюбитель

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-06, 17:40
Овощной рынок это такое место что хочешь не хочешь но снова посетишь ведь идти больше некуда. Я не хочу говорить сейчас об администрации рынка жирующих на сборе налога и совсем ничего не делающих, речь о ценах, зимой здесь торгуют 5 человек и если бы не они поселок был бы без овощей. Что творится сейчас, количество торговцев перекупщиков растет и вместе и ними растут и цены на овощи которые по идее должны бы дешеветь, ведь сейчас не ранняя весна а массовый сбор урожая многих культур. Не секрет что все что на рынке не с поля, местным дачникам и ближайшим фермерам вход сюда "заказан" все завозится и закупается с перевозочной базы по одинаковой цене а здесь катастрофически завышается. Не мешало бы обязать администрацию рынка контролировать необоснованное поднятие цены, часто дешевле съездить в Евпаторию и купить овощи окупив затраты на билет.
18-06, 21:08
Да просто гнать в шею эту администрацию, за счет доходов рынка построить торговые ряды и навесы, разобраться куда делся навес у гостиницы Колибри, снесенный в угоду пришедшему к власти Мэру, и назначившего своего родственника собирать деньги с рынка ничего в него не вкладывая. Дорожка от Центрального магазина вдоль вещевого рынка со стороны автостанции никем не обслуживается. и вскоре превратится в лесные заросли.
07-05, 21:58
Я уже больше года читаю этот форум но сегодня не выдержала и решила написать. Где то я встретила сообщение что оказывается наш поселок занял первое место среди таких же поселков по Крыму. Казалось бы надо радоваться и гордиться, а мне стало по настоящему стыдно за наш поселок ведь это наглая лож. Да и к кем сравнивать, Новоозерное, Гвардейское, Октябрькое, Кача у них нет дармового моря и с чего им развиваться. А что собственно изменилось у нас. понастроили притонов забегаловок. Создали рабочии места нет. Рынок отобрали у города наполовину разрушили, обгородили кусок территории под овощной и превратили пол поселка в рынок. Создали хоть какие то условия для торговли овощами нет. Вкладывается хоть какая то копейка, а зачем с уходом Параскиева исчезнет и его ставленница, а пока нужно набивать карманы, ведь на рынке поступления средств проследить невозможно. Логично пригласить независимого корреспондента и все это заснять и сделать репортаж.
09-05, 15:16
Неужели так сложно понять наш нищий МЭР ничего не имеет за душой, вся собственность почти все кабачки и продовольственные магазины на жене с которой он якобы разведен, вторая половина поселка это рынок на второй родственнице, а та жалкая кучка торговцев которая еще имеет свои магазинчики почти все депутаты поссовета и готовы выполнить любое его желание, чтоб остаться на плаву. И толку здесь что либо говорить ничего ведь не изменится. У нас 1000 дачных участков, находите контакты и покупайте у людей дешевое и качественное.

не молчи, сядут на голову.
06-06, 01:57
Сегодня картошку среднего размера я брала по 6 грн , более мелкая была по 5 грн, Но с появлением отдыхающих и увеличением торговцев перекупщиков цены конечно поднимутся.
23-06, 20:56
На рынке пока еще относительно терпимо, даже несколько жителей из соседних сел умудряются торговать нормальными крымскими овощами, но вот торговля куриным свежим мясом с машин птицефабрик недопустима, а при жаре в 30 градусов просто преступна, не говоря уже что машины находятся не на территории рынка а перед зданием где проезжают сотни машин и куча пыли.
Есть в здании рынка мясной отдел, и пора бы ветеринарного врача привлечь к ответственности.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron