Цены на продукты середина июня 2011г

Вещевой и продовольственный.
Все что касается цен на продукты и вещи.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-06, 09:56
Картофель 10-12 грн
Огурец 4-5 грн
Лук 14 грн
Морковь 14 грн
Капуста 10-11 грн
Томат 14-15 грн
Чеснок головка 2 грн

Черешня 25 грн
Груша 25 грн
Абрикос 23 грн
Клубника 23-25 грн

Молочные и мясные продукты проверяются ветеринарным врачом.
Мясо свинина и говядина продаются 3 продавцами при его наличии у них. Свежая рыба бывает в продаже но не систематически.
Куры продаются с приезжающей машины и в магазине. В магазине также можно приобрести полуфабрикаты из куриного мяса и замороженную говяжью печень.

Думай прежде чем писать.
25-06, 10:25
Вы не ответили про цены на мясо.
А как насчет кулинарных изделий, тортов и пирожных, и можно в поселке купить живые свежие цветы. У меня день рождения и билет к вам уже приобретен хотелось бы приятно встретить мои 30 лет.
25-06, 14:35
Мясо на рынке я не покупаю но говорят в районе 50 грн
Торты и пирожные без проблем систематически завозятся из Евпатории, с цветами тоже никакой проблемы нет.
Изображение
Изображение
Мне любезно разрешили показать товар по факту.
Где праздновать рекомендовать не буду, но хороших и удобных мест достаточно.
25-06, 16:24
Цена на мясо резко влияет на спрос, чем больше желающих тем выше цена, покупать лучше с 8 утра (мясники приезжают с с Штормового) и мясо долго на прилавке не лежит, один торгует только говядиной, другой только свининой и салом. На шашлыки лучше купить в Евпатории и выбор больше и цена намного меньше.
Рыбатские фелюги больше не стоят на Косе Южной, хорошую свежую рыбу изредка продают, но я не разу не покупала, сомневаюсь что местная ветеринарная служба способна сделать нормальный анализ качества.

Думай прежде чем писать.
20-07, 23:23
20 июля 2011г
Свинина 65-70 грн
творог 50 грн
брынза 60 грн
дом.яйца 13 грн
дом.молоко 10 грн
картофель 5-6 грн
огурец 5 грн
капуста 3 грн
помидор 6-9 грн
22-07, 19:11
Недавно выяснила один интересный вопрос, оказывается за парковку около рынка берут деньги, то есть наживаются директор рынка с приближенными, а мы едим продукты с пылью и грязью. Почему ветеринарный врач разрешает торговать лавашами и рыбой на входе в рынок. Эти продукты могут привести к отравлению из-за условий хранения, на улице 30 градусная жара.
08-05, 17:36
Ну а почему разрешена продажа продуктов от центрального магазина до музыкальной школы, взад вперед снуют машины, пыль. И кто может мне ответить где начинается и где кончается территория рынка. Не поселок а какой то цыганский табор.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron