Впечатления об отдыхе

Делимся впечатлениями об отдыхе

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-07, 16:10
Отдыхали в Мирном в августе 2010

Весьма понравилось. Скучновато, если взрослым, а детям - супер. Море достаточно чистое, есть рынок (цены нормальные, только мясо дороже, чем в Киеве). Снимали квартиру с нагревателем воды (не помню как они называются ), т.е. квартира с мебелью, с горячей водой, вторую неделю снимали дешевле - сезон закончился и цены на жилье упали. Для деток в центре городка по вечерам всякие машинки-батуты. там же пару аптек, много магазинчиков и кафешек. На рынке много вин-коньяков домашних, но по вкусу проигрывают винам в Коктебеле. Пляж - мелкая ракушка, детям было хорошо, вода чистая, особенно как для Крыма. Мы не на общий пляж ходили, а ездили (на машине своей, хотя идти минут 20 с детьми - просто не хотелось тащить вещи ;)) на косу, там людей значительно меньше и чище. Можно на косе снять домик - но дороже. Народ в целом доброжелательный. Купить там можно все, что угодно наверно. Выезжали несколько раз в Евпаторию, в цирк ходили, в парки. Знакомые ездят туда уже лет 6 - всегда довольны и мы, думаю, туда же поедем в этом году.

Ирина.
22-07, 16:11
Для детей и родителей раздолье
Хочу поделиться тем, какой пляж за 9 лет совместного с ребёнком отдыха, мне понравился больше всего. Если у вас дети, если вы хотите спокойного семейного отдыха без драйва и адреналина, просто дом-пляж-дом, вам в посёлок Мирный (либо Поповка, это одно и тоже, через дорогу друг от друга находятся). Жилья там не меряно, на любой вкус и цену, пляж шикарный – светлый песочек, для детворы раздолье, толпы нет, море чистоган, лазурное, даже во время шторма приятно купаться, медузы маленькие и то – редкие гости. Мужчинки ловят крабов и рапанов. Водные горки, бананы, кайтинг, полёты над морем на парашуте присутствуют. Цены обычные, как у нас дома, только нужно найти в каких магазинах. Для детей вечером есть площадки, для взрослых – бары, дискотеки, много возможностей выехать на экскурсии. НЕТУ ТУСЫ и обилия народу как в Алуште или Судаке. Выбирайте сами и ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!
22-07, 17:27
Каждый год приезжаю в п Мирный два три раза за лето.
С Симферополя до моря почти одинаково ехать, я побывала на разных пляжах Крыма, на каждом есть куча своих достоинств и недостатков, но этот лучше всех. Во первых есть прямой автобус, пляж бесплатный и в 10 минутах от поселка. Как видите на фото довольно чистый. людей не много. Рекомендую всем.
Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron