Отзывы за 2011 год

Делимся впечатлениями об отдыхе

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-05, 19:48
отзыв на отдых в Поповке
Яна , Гомель 12-08-2011
Отдыхали в Поповке с 20 июля по 4 августа. Впечатления неоднозначные минусы - комары, эти кусачие доставали везде, и в комнате, и на улице, не смотря на постоянно включенный на ночь раптор, и даже в кафешке "на углу"; мало кафешек, мини-ресторанчиков, развлекательных заведений. Плюсы до моря 2 мин ходьбы, море сказочное, чистое, даже в шторм, прозрачное, теплое, шикарный пляж - широкий, этот белый песочек впечатляет, не смотря на большое количество народа на пляже, люди не "сидят" друг у друга на головах, а свободно располагаются кто где хочет, место можно было всегда найти в любое время дня. Для сравнения - в прошлом году в Николаевке я поднималась утром в 5.00 ,чтобы занять место на пляже. Цены ,я думаю ,не дороже,чем везде в Крыму, может быть даже дешевле. Жилье - 60 грн, для не особо прихотливых, есть все необходимое, хозяйка - милейшая женщина. ни одного плохого слова, ни одного замечания, все для отдыхающих; оставлял желать лучшего туалет и душ, но, как справедливо было замечено во многих отзывах об отдыхе в Крыму - каждый создает настрой для отдыха САМ, чем мы благополучно и занимались все дни. Рекомендую посетить дельфинарий в Новоозерном - классное место, за 50 грн с 10 утра и до вечера вы отдыхаете на территории с душем ,туалетом, кафе, небольшими домиками, с лежаками, детской площадкой, соленым озером, где можно купаться, также, там есть вольеры с различными животными, можно понаблюдать и пофотографировать. Самое интересное - наблюдение за дельфинами. за 100 $ можно поплавать с этими милейшими животными, только нужно записываться с самого утра. Так что, уважаемые туристы, кто устал от суеты и шума. кто хочет купаться в ЧИСТОМ, по-настоящему ЧИСТОМ МОРЕ - добро пожаловать в Поповку. Пусть там нет такой шикарной природы как на ЮБК, но море и пляж в этом году перевесили мою многолетнюю любовь к ЮБК. Я думаю ,что и в следующем, даст Бог здоровья, тоже поеду в Поповку. Всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!
07-05, 19:49
Море чистое Поповка
Аня, Киев 18-07-2011
Отдыхали с 3 по 13 июля 2011 Плюсы очень чистое шикарное мелкое море, доступное жилье со всеми удобствами возле моря (150 грн на двоих за номер в сутки), большой пляж, нормальные цены на питание, неплохая столовая в Мирном (возле автостанции) Минусы мало кафешек - нужно идти в Мирный, нет достопримечательностей, кроме Казантипа, после 15 июля много народа в связи с приближением Казантипа, резкое повышение цен.
07-05, 19:50
отдых в Поповке
Татьяна, Москва 27-03-2011
Впечатления от Поповки ПЫЛЬ. везде и всюду ПЫЛЬ, Это что то!!! Проход к морю затруднен, приходится очень далеко обходить. Само море чистое.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron