Вопрос о земельных участках

Задавайте вопросы жителям и гостям поселка.

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-05, 23:08
Я понимаю что не туда обращаюсь, но может быть мне соизволит ответить Мирновский депутат поссовета, случайно заглянувший на этот форум. Будут ли действительно когда нибудь раздавать земельные участки жителям поселка обещанные 7 лет назад. Сколько можно водить людей за нос. Или вы ждете пока коренное население вымрет и давать будет некому?
08-05, 18:00
Скажу сразу я не депутат. Когда вы выбирали этих.... надо было думать головой а не задницей. Что сделали депутаты для поселка, конкретно для вашего дома? Но это отдельная тема и я надеюсь к ней вернусь.
О земельных участках.
Неужели кто то серьезно думает что его получит. Ну а дальше что с ним делать. Продать, то есть получить деньги не за что, не жирно ли. Ну а если не продать, построить дом. Создать "Новую Поповку" на взлетной полосе, другой ведь земли нет. Все уже поделено и оформлено под липовые ООО. Ну а скажите мне, даже если найдутся очень богатые люди где вы возьмете свет, канализацию, воду. Ведь это не просто поставить столбы, прокопать канавы, положить трубы. Это надо влезть в чужие системы, для этого нужны проекты и согласие пользователей.

Сначала с Поповка забирала нашу воду, проблема решилась, но наша вода ушла на косу Южная. Каждый год мы мучаемся с водой, но другие понастроившие Замки на песке зарабатывают деньги, и поверьте не малые. Посмотрите что творится в интернете вся земля вокруг нас уже поделена на участки и нагло продается.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron