Ищу квартиру

Сдача жилья за прошедшие года
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-06, 22:26
Ищу 2-3х комнатную квартиру на период с конца июля до середины августа
23-06, 21:15
С середины июля до середины августа все квартиры и комнаты в том числе будут заняты, это период фестиваля Казантип, так что наивно полагать что кто то будет вам что то предлагать, а вы будете выбирать.
Категория и качество квартир разные, разные и цены а вы не посчитали нужным даже указать что собой представляете и как с вами связаться.
Ходя я не думаю что кто то будет тратить зря деньги и вам звонить.
18-07, 22:58
Алена! Я не выбираю, а ищу варианты.
Фестиваль Казантип - для поклонников. Я -не поклонник его, просто так у нас в этом году получилось с отпуском...
Лично меня бы очень устроил вариант недорогой трёшки. Две семьи с детьми (7 и 10 лет). Нам и нашим детям нужны не евроремонты с кондеями и кучами ТВ (хотя мультики на украинских каналах очень детям нравятся) - все эти прелести есть и дома, а ласковое чистое море, теплое солнце, свежий воздух, фрукты-витамины найти в одном месте непросто.
Если есть такие предложения - пишите в личку, т.к. вряд ли кто будет звонить на российский мобильный и "тратить зря деньги"...
20-07, 20:52
Недорогой трешки найти вам не удастся Если трешка полностью то это уж точно евро ремонт, и квартира специально на сдачу. Трехкомнатная с закрытой одной комнатой более реальна но вся проблема те кто может и хочет сдать в интернете не бывают, а наши разводящие стараются всунуть квартирку подороже, ведь практически нет никакого учета что свободно а что занято. Даже разводящие не знают так каждая работает только на себя и не за что не отдаст другой. Но люди приезжают и уезжают так что периодически все освобождается и Казантип основную роль играет при открытии фестиваля и не каждый рискнет сдать Казантиповцам. Практически я вам посоветую после выхода из автобуса пройти намного вперед там на лавочках сидят скромные настоящие владельцы квартир и там вы сможете выбрать подходящее и договориться о нормальной цене
20-07, 20:58
Алена
Не надо людям портить настроение на сегодняшний день 40% квартир пустует и вариантов предостаточно, основной наплыв отдыхающих и взлет цен будет с 26 июля. И очень большой процент приезжает только на открытие и 4-5 августа уедет.
20-07, 21:26
Алена писал(а):
С середины июля до середины августа все квартиры и комнаты в том числе будут заняты

Это только те что предлагают разводящие. большая часть людей приезжает не более чем на неделю а то и менее, так что Казантип только влияет на стоимость жилья и не более и с жителями зайдя в поселок нет проблем договориться. достаточно с вещами подойти к дому который вам нравится и спросить кто сдает жилье и выбрать что устраивает. Лучше искать в старом фонде там и уютней и тише.

Думай прежде чем писать.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron