Кот в мешке или почему так мало сдают жилье.

Сдача жилья за прошедшие года
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-06, 20:17
В этом году объявлений на форуме немного и это отчасти понятно пообещать свое жилье неизвестно кому не каждый рискнет. Одно дело когда видишь перед собой семью желающую снять жилье на какой то период, и иметь хоть какое то мнение о ней и совсем другое дело пообещать непонятно кому в интернете. Я каждый год писала объявления но в этом году решила хватит. Приезжает порядочная семья, не из бедных но почему то до них не доходит что им предоставляют квартиру в которой живут люди и которым в ней и дальше жить. В которой осталось их имущество, вещи и мебель. Не спорю есть еще приятные порядочные люди, у соседки каждый год отдыхают гости из Белоруссии, так они моют ноги в подъезде после пляжа. Но это редкость, в основном отдыхающие ведут себя нагло, по свински, считая что если они заплатили какую то сумму то им все позволено. Я уже не говорю об воспитании, дома соседи им бы этого не позволили, а здесь почему то все дозволено.
В любом санатории есть правила и их требуют выполнять или предлагают убраться.
Сейчас развелось вокруг поселка куча элитных ночлежек вот и езжайте туда, там нет ничего лишнего в комнатах, есть прислуга убирать после вас, и владелец будет выполнять все ваши прихоти.
А в поселок пусть едут только приличные люди и мы сами будем видеть и решать кого принимать и кому отказывать.
18-07, 22:41
Алена! Мне нравится отдыхать в Мирном. И детям нравится. До этого года у меня была возможность останавливаться у одной хозяйки за очень небольшую по сегодняшним меркам цену. Теперь этой возможности нет. А о других вариантах я как-то по беспечности (отпуск ведь) в прошлом году не побеспокоился. Теперь уже и билеты на руках, а с жильем проблема. В "элитную ночлежку" с детьми как-то не хочется. И что, мне ехать в Мирный с семьей "вслепую", надеясь, что найдутся люди которые войдут в мое положение?
20-07, 21:14
WIA писал(а):
В "элитную ночлежку" с детьми как-то не хочется

В поселке достаточно нормальных квартир укажите сколько вас человек и сколько вы в состоянии практически себе позволить за жилье и думаю вам найдут подходящее жилье

Думай прежде чем писать.
23-07, 19:26
1.Мама-папа-сын;
2.подруга с сыном;
3.Взрослый племянник.
Без машины. Хотим готовить самостоятельно. Дети не маленькие (пацаны 7 и 9 лет). Т.к. будем почти 20 дней, хотелось бы подешевле.
23-07, 22:09
т 0669492865 Игорь. У него нет возможности принять все занято, но он обещал помощь в поиске свободного жилья, не посредник. Так что позвоните ему.
23-07, 22:26
Практически это три семьи, нужно три комнаты, думаю вариантов у вас почти нет, поселок стремительно заполняется приезжающими, так что лучше разделиться или искать на Косе Южной, но там очень дорого.
Изображение
не обижайтесь на картинку, админ не сделала странички для юмора.
23-07, 22:48
Re Оксана: С фоткой почти в точку!!!
23-07, 22:51
Виктор писал(а):
т 0669492865 Игорь. У него нет возможности принять все занято, но он обещал помощь в поиске свободного жилья, не посредник. Так что позвоните ему.

Огромное человеческое СПАСИБО! Попробуем связаться с тезкой...
23-07, 22:57
Подскажите, люди добрые, а почему коса такая дорогая? Минимум, который я смог найти - 450 гривен. Там ведь с водой (не морской) проблемы. Или именно из-за этого?
29-07, 00:47
А как вы думаете сколько стоит построить дом на воде, засыпать озеро щебнем, забетонировать и выложить стены, я не говорю уже об отделке, ведь это строение не жилое а специально построенное для отдыхающих, ведь пока его не смыло хорошим штормом, или не завалило приличным ветром нужно заработать деньги, ведь работает оно 2 месяца в году. И что самое поразительно их называют, отелями и пансионатами, курам на смех, две-три комнаты на 2х уровнях.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron