Отзыв об отдыхе в Евпатории.

Делимся впечатлениями об отдыхе

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-07, 21:24
Любовь 2012-07-22 http://www.crimea-land.info/opinions.php?pid=9
мы в Евпаторию уже три года ездим, вернулись недавно. Нормальный отдых, хотя надо осознавать, когда едешь в Украину вообще, что местные тупо зарабатывают деньги - это я про "хамский" город и про "развод". В принципе, это наверное и логично и правильно, они потом на эти деньги всю зиму живут, на их зарплату и пенсию не очень то разживешься... Когда едешь не в Турцию, надо понимать чего хочешь. Посмотрите цены предварительно и требуйте желаемый сервис по адекватной цене. Разводящие на то и работают, чтобы прощупать, сколько вы заплатить можете. За 1000 рублей на семью можно снять более менее приличные условия не очень близко от моря, удобства могут быть во дворе, хотя такое можно и чуть дешевле. мы в июле в этом году сняли 2 комнаты в доме за 160 гр в сутки на улице Русская, на море мы все равно на машине в Заозерный ездили... правда, там 3 таких "номера" у хозяев было, кухня и душ на всех одни, но соседей у нас не было и мы согласились,вода постоянно и холодная и горячая. Кстати, у нас 3 маленьких детей (для лучшего понимания ценового диапазона). с Нормальную квартиру с кондиционером и водой дешевле 50 дол на семью врчд ли удастся снять, дороже 60 я бы тоже не брала... если только у моря совсем. Для примера, квартира 2комнатная с хорошим ремонтом на пересечении Ленина и Фрунзе, это самый центр, стоит 60 дол в июле с семьи. До моря минут 15 пешком. Запрашивали мы и стоимость квартирки прямо совсем у моря, упляжа Солярис (район улицы Перекопская, Эскадронная) стоило это 600 гривен, часть дома с отдельным садиком, калитка прямо в море практически. про развоводящих и вокзал еще. Очень мне,кстати, понравилось с ними работать. Сначала попытались сами жилье снять -не удобно, сняли плохо совсем, а маму с поезда встречала, решила спросить, с Московского поезда - ух, ну и разводящих там!!! дух захватывает, налетели))) что позабавило -сами с собой торгуются, цены сбивают. В итоге мы на Русскую и приехали.... Про такси. Все тоже. Конкуренция там у них жесткая- главное этим пользоваться. В прошлом году нам такси гривен 40 стоило, и не надо было симку покупать и ждать, так не просто такси, а всю нашу кучу чемоданов и коляску прямо из впгона забрали и прямо на 3 этаж доставили, только после этого я деньги отдала)) судите сами. Просто громко на перроне озвучивашь, чего хочешь, и ждешь, что предложат. А если квартира не понравится, так всегда отказаться можно .. деньги то не вырывает у вас никто, просто оплачивайте только после того, как все устроит. Четко сформулируйте свои не примеримые требования для себя и для разводящих, стойте не своем и все будет хорошо))) хамы везде есть.. но много и хороших людей. п.с. А про сервис, так это ж Крым, знали ж, наверное, куда едете... можно отлично жить, но так, чтобы совсем не двигаться, а на блюдечке принесли, вряд ли дождетесь. Пока еще советский сервис перевоспитается... отличненько мы в итоге отдохнули, чего и всем желаю
27-07, 21:27
ирина 2012-07-16
Сейчас нахожусь в Евпатории. Пару дней суеты. И сейчас наконец таки - мы нормально отдыхаем. Мы приехали сюда на машине. На российские номера всюду кидаются разводящие, даже пока нас в машине не было - успели достать детей. Только где остановишься в городе - уже кто-то лезет. Приехали мы ближе к ночи. поэтому обратились к разводящему. нам показали эллинг трёхместный около Оазиса за 500 гр. Впрочем комната была хорощая, прямо на берегу моря... только море - это какая-то пристань.. народу кишит -ужас сколько меня это так напугало, что я предложила мужу рвануть в Заозёрное - это 10 км дальше Евпатории. В темноте мы упёрлись в пансионат Дельфин. там места по 45 долларов с человека до моря метров 300, но всё занято, рядом пансионат Фламинго. Нас там оставили только на 3 дня, тоже все повыкупили, красивая территория, рай для детишек, море 300 метров, рядом грязевое озеро, чистый пляж, но стоимость за нас 2 взрослых+ ребёнок 1100 гривен. Это офигительно дорого. В Евпатории в центре у набережной гостиница Украина (здесь уже писали об их сказочных условиях: тренажёрный,бассеин, шведский стол завтрак европейская красота и ТОЖЕ 1100 гр за нас троих. Но я побоялась топать 20 мин до центральной набережной и как селёдки там барахтаться. Дальше я начитавшись отзывов поехала в старую Евпаторию к улице Симферопольской. Хотите отдых в курятнике - это туда. Понравился дом прямо у моря и очень приветливые пенсионеры, сдавали две комнаты+кухня за 350 гр.(а разводящие вас к ним привозят за 500). Но то что море рядом - это еще не значит, что там можно купаться. Пляжи по кускам расзватали пансионаты, санатории. Мы вышли на пляж - там какие-то плиты и камни. Самим можно голову сломать К 7 утра к открытию пляжа собирается народ чтоб занять места... тоже не впечетляет. Моё желание было попрощаться с Евпаторией вообще. В заозёрном рядом с морем нашли номер люкс двухкомнатный за 800 гр на троих без еды. Но хочется же и в городе погулять... И вот к нам в машину опять подлезли разводящие и посоветовали пансионат на Маяковского. И это наконец- то что нас полностью устроило, и машина наша припрятатна. Наконец-то мы на четвёртый день отдыха определённо отдыхаем. Двухкомнатный номер, у детей отдельная спальня и санузел и прихожая (всего квадратов 40), до моря метров 150 - это санаторские пляжи - все чистенько и цивильненько. Рядом столовая, еда вкусная огромный выбор и недорогая.(мы семьёй пообедали за 100 гр). И платим мы 600 гр за сутки (вообще говорят здесь номера стоят 100 долл). И вечером погулять есть где. Адрес не пишу, чтоб не сочли за рекламу, но я сделала для себя вывод. Санатории в основном детские -пионерлагеря с прошлого века. Хотите жить в курятнике-найдете и курятник. Деньги дерут сейчас такие, что реально лучше снять суперский номер в гостинице в центре города. Кстати на Урицкого я тоже была - мне понравился дворик и комнаты, только с нас (с разводящими) запросили не то 600 не то 800 гр за двухкомнатный номер. Мы отдали 15 000 рублей - за 6 дней беспроблемного отдыха в достойных условиях! Вот чуть сумбурно..
28-07, 23:42
Альбатрос 07.2012г 2012-07-25
Милая,дорогая моему сердцу и душе Евпатория! Что с тобой сделали?Чистого свежего морского воздуха - нет!Не санаторным и не пансионатским на пляжи хода - нет! Если очень повезет - пропустят по 5 грн. с челвека, а то по 20грн. На муниципальных пляжах плюнуть негде и еще паркуются моторные лодки, водные мотоциклы, бананы и т.д. Почему городские власти пускают в детский курорт частный автотранспорт других городов и стран и все дышат этим выхлопняком? Движение частного транспорта круглосуточное!!! Бедное мое Море! И ты сопротивляешься!Медузами изгоняешь избыток отдыхающих. С 1982 года периодически отдыхаю в Евпатории в разные летние месяцы, но НИКОГДА не видел в Каламитском заливе медуз такой величины и в таком количестве!!! Какое грандиозное многоэтажное строительство повсюду идет!!! Это еще плюс столько народу сможет расселиться и Боже ты мой, что тогда булет, если уже сейчас народ ходит толпами!!!Всегда приветливые раньше местные жители - злые, на вопросы не отвечают. Водители городского транспорта не знают остановку, которую спрашиваешь. Люди не знают где поблизости море... . Да, продукты и товары в изобилии, и магазинов полно, но... в 200 гр.баночке сметаны - всего лишь 100гр., а в 500гр. пачке стирального порошка - 300гр.???!!! И самое главное - мы, Украинцы столько денег не зарабатываем, чтобы полноценно отдохнуть в нашей здравнице!Хватает денег на неделю. Надо бы как - то дифференцировать российских граждан с их зарплатами и пенсиями и своих родных украинцев!!! Ну и плюс ко всему - проживая на квартире под ключ, нас пытались почистить. Слава Богу - не получилось, но замок заклинило и ночевать пришлось в другом месте. Настроение, мягко говоря, было
28-07, 23:49
Николай 2012-07-12
Cтыдно осознавать, но меня развели. Вчера в 9- 55 утра поездом приехал в Евпаторию, на море с женой хотели покупаться. А сегодня, наконец, то поселились. Для тех, кто усомнился в моих словах, расскажу вкратце как я провел вчерашний день, для того, чтоб другие себе отдых не портили. Свой ляп я уже уладил (жена сказала мое лоховство), правда с материальными потерями. Еще дома, договорился по интернету за аренду 2-х комнатной квартиры, посмотрел фотографии, с девушкой (не знаю, хозяйка или посредник) в скайпе пообщался, обсудили цену. Она мне дала адрес, где меня должна была ждать с 10-00 утра. Где то в 6 -00 после Мелитополя в вагоне начался движ каких -то людей - женщин, которые не оставили без внимания ни одно купе. Они стучатся, очень извиняются, представляются разводящими, которые в этом бизнесе десятки лет. Так все культурно рассказывают, речь с претензией на интеллигентность, но при этом с элементами цыганского гипноза. Поверьте, я сильная личность, но я вначале их начал слушать, а потом верить. Вначале, когда мы сказали что едем в город впервые, и на конкретный адрес, они ласково и заботливо (типа, скажите если не секрет) выспросили адрес и цену (Лукичева 50 долларов в сутки). Разумеется, жилье, что мне предложила девушка по скайпу, оказалось ОЧЕНЬ ДАЛЕКО до моря и ОЧЕНЬ ДОРОГО. Нам бы выгнать их сразу, но было поздно. Эти толстые тетки достали свои карты города, начали тыкать пальцами в море, и обещать квартиру в этом месте, понятное дело значительно дешевле той цены, на которую мы планировали, плюс услуги такси бесплатны. Мы, то есть, я, жена и ее сестра, экономии ради согласились, позвонили по мобильному девушке и сказали нас не ждать, так как нашли ДЕШЕВЛЕ и ЛУЧШЕ. Потом, эти тетки начали нам проводить ликбез как выходить с вагона. На перроне мол, тоже разводящие стоят, но с ними общаться нельзя, т.к. они низшего класса, навязчивые, не умеют так культурно разговаривать как они, хватают за руки, за одежду, забирают сумки, настойчиво предлагая «поселение». А вот они (наши разводящие) с моральными принципами, и все только ради нас приезжающих. Пройдя кордон из низшего сословия касты разводяг, которые разводят не в поезде, а на перроне, мы подошли к отечественному транспорту, который был выпущен в середине прошлого века, нас загрузили, а эти культурные светила начали звонить. Да, поверьте, это был целый процесс, после которого, с улыбкой полуумных они радостно сказали, что ТА квартира занята, но есть такая же. На мой вопрос «Это полный аналог той квартиры, которую вы обещали? Будут ли соблюдены все позиции по выдвигаемым нами требованиям к квартире?», они произнесли что-то культурное, глубокомысленное, но невнятное. А я лох, тоже повел себя культурно – не уточнил. Нас довезли до улицы Кирова, показали дом снаружи и сказали цену – 120 долларов. Когда я напомнил о требовании к ценовому диапазону 50 долларов– у них начал прорезаться голос, причем у обоих, итогом дискуссии было – цена на бензин дорогая, каждый следующий вариант – 30 грн. точка. О …еть можно. Ну и поехали мы за мой счет кататься. Были на 15 ноября – 90 долларов, угол Шевченко и Ленина (не знаю адрес) -90 долларов, Возле кафе Корейский дворик (комната в доме нам понравилась) – 70 долларов, после чего у моей жены началась истерика, и она начала выходить из машины, в которой раздолбанные сиденья и нет кондиционера. Мы моментально были доставлены на тихую улочку в очень чистую времяночку, с кондиционером, и в принципе нормальными удобствами. Уставшие, грязные, потные мы моментально вселились, нам нужен был не пляж, а туалет и душ. Воистину, место жадности у разбитого корыта. Но поняли мы это часа в 4 дня, когда помытые, сытые, отдохнувшие мы собрались на пляж. На мой вопрос к хозяину, как лучше дойти до ближайшего пляжа, он мне рассказал, что маршрутка за одним углом, базар за вторым углом в 5 мин. ходьбы, а вот на море лучше ехать на электричке. О …еть можно. Я стоял и не знал, как это донести супруге. После серьезного скандала, мы решили найти жилье сами, но хозяева не могли дозвониться разводящим, чтоб они вернули деньги. Сами они вернули деньги без вопросов. Но получили назад мы не 500 долларов, а 350, так как 100 забрали тетки, а 50 хозяева за купание, туалет и все такое. На нашу просьбу рассчитаться с нами полностью так как мы дали деньги хозяевам, а не теткам, хозяин сказал, что мы видели, что он им давал деньги, и чтоб мы сами их искали и забирали деньги. Вызвали такси, попросили подвести к морю, рассказал все таксисту, он не смеялся – он РЖАЛ. Подвез на улицу Перекопскую, и за 50 долларов мы сняли обычную 1комнатную квартиру под ключ. Таксист сказал в милицию подавать нет смысла.
29-07, 00:01
Очень хочется поделится горьким опытом с людьми, которые отдыхали или будут отдыхать в Евпатории. В этом городе есть такой сервис как развод за ваши деньги, т.е. вдоль дороге по которой въезжаешь в город стоят машины, столики, зонтики и конечно таблички "Сдаю жилье" по местному этих людей называют "разводяги". Если на этот момент у Вас нет варианта, где вы будете жить, то прежде чем остановится, хорошо подумайте и проедьте мимо, чего не сделали мы и испортили себе отдых. Так вот, мы остановились и тут пошли варианты жилья и все 10-15мин. ходьбы до моря, и нас начали катать по всей Евпатории. В начало первого ночи, когда мы просмотрели вариантов 5, нас привезли на ул. Желябова, 65 к очень на первый взгляд, повторюсь, только на первый взгляд, доброй женщине Валентине. За жилье, а именно комната из 4-х кроватей и на два дня, пока были мужья, еще одна комната, мы заплатили 250 грн в день, сняли мы его на 9 дней. Все по ее словам было прекрасно, а именно маршрутка за одним углом, базар за вторым углом в 5 мин. ходьбы, а море в 20 мин. ходьбы, из этого всего только маршрутка была там, где она сказала, а базар в 20 мин, за море я вообще молчу. Пока были мужья мы ездили на машине и никакого дискомфорта не испытывали, но когда они уехали и мы начали искать море, у нас был шок. Вот мы, трое взрослых женщин из которых одна беременная и двое детей по 3,7 и 2,8, в поисках моря сели на маршрутку за углом, попросили водителя высадить нас на пляже, ехали 30 мин. в одну сторону, пока приехали, покупались, поняли, что надо ехать обратно, следующий вариант, сесть на другую маршрутку, которая везет к морю за город, там где дачи, оказалась к ней идти надо минут 15, да и тенька никакого нет, это просто не реально. Остался последний вариант это такси которое туда ходит по 15-20грн в 10 минутах езды и как говорила Валентина в 20 минутах ходьбы, а там реально 40-50 минут как минимум. И вот мы на такси приехали на море и поняли, что жилье можно снять прямо у моря, да еще и дешевле, нашли несколько вариантов и решили, что нам Валентина вернет деньги за те дни, что мы не прожили и мы тут снимем жилье. НО не тут та было, Валентина оказывается потратила эти деньги на камень, она строится за те деньги, которые в принципе еще не заработала, долгие переговоры не к чему не привели, денег нет, мы съехали на новое жилье. НО вы когда будете уезжать позвоните, может кто-то заселится и я отдам. И как вы думаете, кто-то заселился? Конечно нет! Оставьте номер карточки, я перечислю. Как вы думаете, перечислила? Конечно нет! Вот такие люди живут в Евпатории.
29-07, 00:11
http://www.evparest.ru/

Частный сектор города Евпатория, а так-же поселки; Заозерное, Мирный предоставляет возможность снять частное жилье: дом, квартиру, дачу, пансионат для летнего отдыха непосредственно на месте по приезду и выбору наиболее подходящего варианта. Частный сектор город Евпатория и западный Крым - Заозерное, Мирный предлагает своим гостям для отдыха уже много десятков лет. Этот вариант размещения является альтернативным по отношению к гостиницам и пансионатам города, которые не всегда по кошельку тем, кто хотел бы отдохнуть в Крыму дешевле. Именно рассматриваемый здесь отдых (частный сектор) является пока основным вариантом расселения. Аренда частного сектора в Евпатории: Заозерное, Мирный в летний период является довольно сложной проблемой, т.к. в разгар курортного сезона - (июль, август), хорошее жилье самостоятельно найти практически невозможно, и многие обращаются к услугам т.н. «разводящих», т.е. лиц, которые осуществляют посреднические функции между арендодателем и съёмщиком жилья. Однако, как показывает практика, далеко не все «разводящие» работают честно. В результате клиент может быть заселен на отдых в жилье, весьма далёком от хорошего состоянии: с частичными удобствами или вообще без них, в антисанитарных условиях, в квартирах без горячей воды либо электричества и т.п. Нередки также случаи прямого обмана со стороны недобросовестных лиц. Во избежание возникновения подобных крайне неприятных инцидентов мы не рекомендуем тем, кто приезжает на отдых в частный сектор Крыма пользоваться услугами неизвестных лиц, мошенников - («разводящих») для размещения не только в частном секторе Евпатории, но и где бы то ни было вообще. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами для размещения в частном секторе Евпатории и ее пригороде: Заозерное, Мирный. В настоящее время частный сектор Евпатории предлагает множество хороших вариантов жилья - домов, квартир, дач, пансионатов, как дорогих, так и относительно по невысокой цене, возле моря и подальше от него, с хозяевами и без них. Наши услуги по размещению в частном секторе абсолютно бесплатны для Вас, т.к. каждый хозяин жилья (как и пансионат) изначально закладывает в цену проживания проценты на оплату труда тех, кто поставляет ему клиентов (даже если приехавшие на отдых туристы сами найдут квартиросдатчика и заселятся помимо турфирмы - цену арендодатель не скинет просто заработает больше, чем хотел) - разве что поискать в интернете или на нашем сайте "отдых в Евпатории без посредников - частный сектор" или жилье в частном секторе евпатории с возможностью бронирования. Так что, если Вы выбрали для себя отдых в частном секторе Крыма: Заозерное, Мирный - не откладывайте дело в долгий ящик и заполняйте пожалуйста заявку на размещение. И добро пожаловать на отдых в частный сектор Евпатории и западный Крым: Заозерное, Мирный!
29-07, 00:18
http://okrug.com.ua/arebd/ceniletocrime ... toriaotdih

Поповка известна как центр проведения фестиваля “Казантип”. Первоначально Казантип проводился в Щелкино откуда и получил свое историческое название. Но в связи с протестами местных жителей его там запретили.

Но поскольку идея уже родилась, то ее в течение двух сезонов хотел применить под Алуштой, а потом окончательно перенесли в Поповку, подальше от большого скопления мирных граждан.

Поповка представляет из себя сплошной частный сектор, адаптированный для приема отдыхающих.

В типовом варианте частный сектор представляет из себя общий двор с наличием ограниченного забором количества спальных мест.

Цены на лето 2012 года примерно 70-100 гривен с человека.

Казантип (Kazantip) начинается в конце июля, официально 1 августа. Все происходит за частично непроницаемым забором. Публика со всего мира, многие с большими деньгами.

За забором можно иногда увидеть неприличные вещи. Цены невероянтые. Если стандартная цена на пиво в Крыму 4-6 гривен, то за забором это пиво может стоить 40-80 гривен.

Цены на аренду жилья в Поповке в период Казантипа возрастают. На период проведения Казантипа (Kazantip) в сезоне 2010 ожидаются примерно в диапазоне 250-300 гривен с человека.

Мирный 2012 г.

Название поселка почерпнуто из военного юмора СССР. Это бывший военный городок, застроенный пятиэтажными домами. Относительно своего населения и количества отдыхающих имеет очень большой пляж. Практически может принять в несколько раз большее количество отдыхающих.

Непосредственно граничит с Поповкой и во время Казантипа (Kazantip) частично задействован в этом мероприятии.

Цена аренды однокомнатной квартиры в начале июля 150-200 гривен за квартру. В данной квартире может разместиться несколько человек в зависимости от наличия спальных мест. В июле - августе цены на аренду недвижимости в Мироном возрастают.

Расстояние от Евпатории до Мирного 29 километров, проезд в маршрутке 8 гривен, время в пути 35 минут.

Таким образом, нами рассмотрены Цены на отдых, частный сектор, квартиры в таких населенных пунктах как Саки, Евпатория, Мирный, Поповка, Казантип (Kazantip).

При этом необходимо помнить, что цены на отдых в частном секторе в Крыму пересматриваются каждые сутки в зависимости от наплыва отдыхающих. И если Вы определились с ценой и находитесь на пути к Крыму, то в это время цены так же находятся в движении.

Цены на продажу недвижимости в пос. Мирный, Евпатория.

Цены на продажу недвижимости в пос. Мирный меньше чем цены на недвижимость в Евпатории. Но разница не такая и заметная. Если взять любой город Украины, то цены на недвижимость в поселке, который находится рядом с этим городом обычно в полтора – два раза ниже. В Мирном по сравнению с Евпаторией разница незначительная. Однокомнатные квартиры продаются по 25 – 30 тысяч долларов; двухкомнатные по 30 – 40 тысяч. Такую незначительную разницу в цене можно объяснить тем, что по большому принципу Мирный является таким же курортом, как и Евпатория, а отсутствие должной инфраструктуры компенсирует наличием обширного пляжа и чистотой морской воды.

Если посмотреть на состав жилой недвижимости, то это в подавляющем большинстве пятиэтажные “хрущевки”. Частный сектор весьма незначительный. Новых многоэтажных

домов за последние годы построено не было, за исключением пятиэтажной новостройки, которая планируется к сдаче в 2012 году.

И если жилищный фонд в Мирном не увеличивался, то активно прирастала коммерческая недвижимость в виде частных мини гостиниц и мини пансионатов, которые шеренгой протянулись вдоль берега моря. Сам поселок расположен немного дальше береговой черты, до пляжа надо идти минут 15-20. В этом плане мини пансионаты оказываются в более привилегированном положении, так как расположены ближе к морю.

Частные пансионаты рассчитаны на прием большого количества отдыхающих, до 200 человек. Не сложно посчитать, что за сезон они дают хорошую прибыль. До кризиса были заявки на покупку частного пансионата в Миром, давали один миллион долларов, но желающих продать не оказалось. В настоящее время в этом секторе коммерческой недвижимости в пос. Мирный построенно достаточно много объектов и, при большом желании, можно найти вариант на продажу. Цены в этом случае будут зависеть в первую очередь от размера строения и количества комнат (номеров) под сдачу.
Снять квартиру, пансионат в пос. Мирный, Крым.

Сезон в пос. Мирный начинается в июне, хотя первые отдыхающие приезжают уже в мае.

Пик заполнения местных пляжей и жилого сектора приходится на июль – август. Это в первую очередь объясняется погодными условиями в Крыму. Удобную для купания и загара температуру воздуха и морской воды в июне и сентябре предугадать рискованно, но в июле и августе на хорошие климатические условия можно рассчитывать почти наверняка.

В период сезона на аренду недвижимости в пос.Мирный, Крым ориентирован практически весь жилой сектор. Иметь квартиру в Миром и не сдавать ее отдыхающим, это все равно, что отказываться от прямого предложения денег. Местные жители в летний период перебираются на жительство на дачи или приспосабливают для этих целей гаражи. Да и местных жителей гораздо меньше, чем самого квартирного фонда, так как многие квартиры выкуплены специально для использования под отдых и постоянно там никто не проживает.

Снять квартиру, пансионат в пос. Мирный, Крым можно по ценам от 100 до 400 гривен. Однокомнатные квартиры сдаются за 200-300 гривен в сутки, двухкомнатные 250-350. Номера в пансионате обычно стоят дешевле, там основная прибыль идет за счет размещения большого количества отдыхающих (до 200 человек одновременно)
29-07, 00:37
Ну в принципе статья о поселке почти правильная без рекламы и почти правдива но вот только откуда взялся пансионат на 200 человек. Комнату реально можно снять за 50-60 грн с человека, а замызганное здание которое по прежнему называют пансионатом дерет по 70 грн с человека и там давно уже нет никакого пансионата, ночлежка с туалетом и умывальником в комнате 18 м и тремя кроватями готовыми развалиться под грузным постояльцем, и больше никаких услуг, кстати балкон общий и можно наблюдать что творится у соседей и даже зайти в гости.
01-06, 11:39
В конце летнего сезона намереваемся с потомками получить удовольствие в Евпатории. Мы с семьей отдыхали в Евпатории четыре года подряд, начиная с 2010 года, в разных санаториях и не собираемся менять традиции. Нам приглянулся городок, пляжные берега, да и непосредственно крымский воздух исключительно понравился. Правда, в связи с последними событиями волнует вопрос безопасности и уюта. Что там у Вас с ценами на жилье, продовольствие и как местные жители относятся к гостям из Украины, которые резко стали уже не родными?
02-06, 00:48
п Мирный это не совсем Евпатория а как бы маленькое государство само по себе, в Крыму не делят людей по национальности и не обращают внимания на каком языке они говорят. Если человек ведет себя нормально не ищет приключений ни кто его не тронет. Жизнь после присоединения к России ни в чем особо не изменилась просто вместо гривен рубли народ вовремя стал получать зарплаты и пенсии стоимость жилья мало в чем изменилась продуктов пока достаточно так что можете смело ехать и не верить лжи украинских сми.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron