Если можно информацию по магазинам Евпатории.

Где что покупаем а куда лучше не ходить.

Модератор: Фотолюбитель

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-07, 15:13
Как я понял ваш форум только открылся. Осмелюсь высказать свои мысли и предложения. Что хотелось бы узнать или увидеть желательно.
Стоимость овощей на рынке
Примерные реальные цены на квартиры
Адреса гостиниц на одну ночь чтобы осмотреться.
Ориентировочная стоимость обеда в столовой.
Как добраться до косы Южной сколько стоит.
Какие операторы мобильной связи надежные в поселке.
Сервис пляжа (взять лежак, зонт, снаряжение) цены
Антракционны на пляже что есть цена.
Сколько стоят экскурсии по Крыму подробности об услуге.
Есть ли мастерская по ремонту телефонов карточки пополнения.
Чем заняться придя с пляжа кроме кабака и ночного бара.
Есть ли квартирное бюро в поселке.
18-07, 01:29
Карточки пополнения есть только украинских операторов без проблем с наценкой в 1-2 гривну. С ремонтом лучше поехать в Евпатория это быстрее и надежней. Овощи на рынке на порядок выше в цене чем в Евпатории и складывается впечатление что продают одни перекупщики, местных фермеров я не заметил и все овощи на ужасном солнцепеке. Только один магазинчик нормальный с кондиционером но там выбор овощей слабый. Квартирных бюро я не заметил, на остановке сидит больше десятка дам в надежде всучить вам жилье, я жил в пансионате и ценами не интересовался.
29-07, 20:51
Попробую частично ответить на Ваши вопросы.
Стоимость овощей колеблется как и на всех рынках. Чем больше спрос тем выше цена. Качество овощей тоже разное, так что указать цены нет смысла помидоры можно купить и за 3 и за 15 гривен. картофель 3-5.
Гостиница "Мирный" от остановки на север 200м номера на 2-3 человека цена примерно 50-60 грн за место. На косу Южную проходит столько же машин как и на Евпаторию, голосуйте и может вам повезет цена как договоритесь. В поселке есть стоянка такси с десятком машин. Операторы Киевстар и МТС связь прекрасная. На пляже сервиса нет, туалет и места сбора мусора для порядочных людей. Телефон в ремонт сдать можно но его отвезут в город. Квартирных бюро два специализируются в основном на продаже квартир, отдыхающими не занимаются. Существует телевизор (кабельное) и досуг с знакомыми по пляжу, детские площадки в достаточном количестве, у каждого свои потребности и желания.

Думай прежде чем писать.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron