Мы не допустим политических провокаций на нашем форуме

Любая информация о событиях в Крыму и информация касающаяся жизни поселка.

Модератор: Фотолюбитель

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-03, 14:06
Так уж сложилось что часть владельцев купленного жилья в поселке остались украинцами и проживают фактически в Украине а постоянное население поселка вскоре станут гражданами России. Я прошу забыть о своих политических взглядах и не выносить на форум свою точку зрения на то что происходит в Украине, Мы сделали свой выбор и это наше право весь негатив на политическую тему будет удаляться и виновные удаляться с форума. Это не цензура а наше право не допустить здесь демагогии и пропаганды, ищите себе другое место. Мы рады гостям любой национальности но это место отдыха а не политической кухни.

Думай прежде чем писать.
02-04, 14:52
http://www.youtube.com/watch?v=UynQ0IrbT1k#t=554
03-04, 14:19
Эх, хорошо бы, чтобы так оно и было. Я про то, что рады гостям любой национальности.
Да так и должно быть. Курорт-это курорт, а политика -это политика и не нам о ней и говорить.
Хотя, насмотревшись новостей и начитавшись местных крымских блогов, форумов, нас, к примеру, очень многие отговаривают от поездки в Крым. Из соображений безопасности.
А мы вот выискиваем такие вот форумы, читаем, потихоньку успокаиваемся и все же очень хотим приехать.
08-04, 08:55
Я не смотрю телевизор совсем, в интернете использую для информации два крупных сайта украинский и российский, на украинском постоянная ложь на российском только общая информация об событиях. Для тех кто собирается приехать на отдых могу сказать только одно. Крым отделен от Украины двумя узкими перешейками так что проконтролировать въезд посторонних лиц очень легко. Что касается сдачи жилья те кто этим занимается вложили в это дело огромные деньги и не важно какой они национальности и какие у них политические взгляды когда речь идет о заработке политика замолкает. Единственная проблема как я думаю это транспортное сообщение с Крымом через Кубань.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron