Обращение к жителям России

Любая информация о событиях в Крыму и информация касающаяся жизни поселка.

Модератор: Фотолюбитель

Сообщение
Автор
08-04, 08:39
В Украине страховых полисов не было Врачи в основном брали все в свой карман за прием. Если сейчас в Крыму что то и началось делаться то это будет не скоро
12-04, 16:58
12 апреля 2014 г
Изображение
Изображение
И не верьте что в магазинах скупают продукты просто у населения имеющего опыт прошлых лет есть привычка делать запасы а также некоторые избавляются от гривен которые превращаются в бумажки. Может быть из за некоторых перебоев в поставках с материковой Украины и возникнет проблема но думаю что российские производители только и ждут этого момента чтобы заполнить брешь своими товарами и потом уже будет поздно предлагать торговле украинские.
13-04, 14:10
Смотрите фоторепортаж о продуктах и ценах в поселке в отделе "магазины поселка"
16-05, 02:48
регулярные сообщения такого типа возникают на нашем местном форуме http://forum.sakh.com/?sub=1301900
зайдите уж, ответьте как знающие люди-немало людей от нас ездит и к вам в том числе.
16-05, 04:24
я цены в магазинах не знаю но скажу почем я продаю.Я сельских житель в Сибири живу ,телятина 190р ,говядина 130р, свинина 150р, за кг молоко 25р, литр картофель 200р, ведро 10литров, зелень от 10-25р пучёк, сливки 250р литр, творог 140р кг, это оптовые цены
23-05, 13:39
К сожалению народ не как не может наконец то перейти на рубли если в магазине Центральный уже торгуют в рублях но возникает проблема со сдачей нет разменных мелких денег а на рынке все по прежнему в гривнах и даже в Евпаторийской автостанции рубли берут но сдачу пытаются выдать в гривнах
На сегодня молодой картофель 11 грн клубника 23 грн
В Евпатории бывший магазин Фреш теперь Альянс маркет свежемороженная упакованная свинина бех костей в нем по 60 грн филе куринное 41 грн
В магазине находятся 4 терминала банков России и Украины
22-06, 17:42
Крымчане давайте просто забудем о том что когда то стоило в гривнах, у нас уже другая жизнь и другие доходы, если Украина и поставляет еще какие то товары то это временно и они взвинчивают цены в первую очередь пытаясь заработать на нас. Просто нужно ориентироваться на цены Краснодарского края и постепенно привыкать к ценам России. Глупо говорить о повышении цен получая зарплаты по тарифам России и пытаться жить по ценам Украины. Для приезжающих на отдых из России на своем транспорте, возьмите с собой то что вы считаете нужным для питания. Мясо молочное, овощей и фруктов здесь хватает берите то что долго хранится и необходимо, таможни ведь больше нет можно везти сколько хотите и нам будет легче и вам какая то подстраховка в любом случае голодать в Крыму вам не грозит.
02-02, 17:03
Я думаю что тема на сегодняшний день по прежнему актуальна и ее закрывать не стоит у кого есть желание и возможность информируйте об ценах на основные продукты в вашем регионе и даже если они сейчас намного завышены все равно есть смысл о них знать и сравнивать

Думай прежде чем писать.
08-03, 15:46
А мне было бы интересно наоборот узнать цены в Мирном. Представленные здесь выкладки московских цен вообще не имеют ничего общего с ценами в остальной России. На нее ориентироваться вообще нечего.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron