На нашем форуме нет ДОС атак

Модератор: Фотолюбитель

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-04, 01:04
Некоторые украинские граждане до такой степени потеряли свой рассудок что начали блокировать и обвинять крымские сайты и форумы в распространении спазмов и дос атак. Мы не занимаемся политикой, не допускаем размещение у нас информации что творится в Украине и нам совершенно все равно что там сейчас происходит. Пусть сами разбираются и наводят порядок в своей стране. Любые высказывания видео будут безжалостно удаляться вместе автором так что не нужно здесь регистрироваться с этой целью. Мы за общение, обмен информацией но она должна быть правдивой и касаться жизни поселка.
10-04, 19:05
Оксана писал(а):
нам совершенно все равно что там сейчас происходит. .

Оксана нам не все равно и я надеюсь тебе тоже ты просто не совсем правильно выразилась, У нас сейчас другая страна и обсуждать на нашем форуме в какой стране лучше жить, кто хороший кто плохой здесь не нужно. В 1995 г авиационная воинская часть была ликвидирована, бывшие однополчане перевелись служить в разные страны развалившегося СССР и никто тогда и представить не мог что за 23 года в братских народах вырастет поколение которое будет так ненавидеть друг друга. Я не хочу обижать не одну нацию у каждой остались исторические обиды на другие страны но не нужно свои надуманные патриотические обиды выплескивать на весь народ. Виноваты правители стран люди всего лишь выполняли приказы и глупо всех за это винить. На нашем форуме информация о поселке она нужна в первую очередь для тех кто имеет здесь жилье но постоянно не проживает по разным причинам ну и естественно для тех кто хочет посетить поселок для отдыха. Поэтому всех кто пытается здесь размещать информацию о событиях не имеющих прямого отношения к жизни поселка, несущие вражду и угрозы гражданам любой национальности систематически удаляются и претензии не рассматриваются. Пользуйтесь форумами которые это вам позволяют.
Изображение

Думай прежде чем писать.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron