Уважаемые владельцы сдаваемых квартир, прежде чем написать объявление, задумайтесь что вы пишите, ведь от качества и полноты сведений о сдаваемом жилье зависит ваш успех на сдачу. Во первых цена сдаваемого жилья, телефон для связи, если есть фотографии жилья то это дает вам еще больше шансов заинтересовать будущего жильца, ну и элементарное чем ваш дом или квартира лучше других, всякую ерунду о близости магазинов, близости моря можно не писать, 100 м туда или обратно большой роли не играют. В поселке все магазины в центре все дома в радиусе 150-200 м Но лично я предпочла бы северный район поселка там больше зелени и тишина, в отличии от центра, а южная часть поселка хоть и ближе к морю более шумная, все идут на пляж и естественно не молчат, хоть ночные ресторанчики и понизили громкость музыки но около них всегда много народа и это не всем ночью нравится, одни предпочитают спать, другие в них ночами просиживать, так что это тоже важно, Есть горячая вода центральной подачи но в определенное время а есть газовые колонки и бойлера которыми можно пользоваться в любое время.
Так что если вы написали скудные две строчки то естественно выберут то где все это описано и не нужно по телефону задавать лишние вопросы.
У кого проблемы с загрузкой фотографий пишите мне я окажу вам помощь. Единственное условие на фото не должно быть водяных знаков других рекламных сайтов.