Разгоните этих разводящих

Делимся впечатлениями об отдыхе

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-07, 18:33
На форум попала случайно, отпуск через несколько дней и потянуло к старым местам прошлогоднего отдыха. В Мирный мы приехали поздно вечером сильно уставшие с 2х летними детьми. Встретила разводящая как вы ее там называете и предложила однокомнатную отдельную квартиру на 4 этаже 28 дома с видом на море за 260 грн для 3 молодых мам с детьми, заверила что есть горячая вода. Выбирать уже было нечего другие разводящие ушли не ночевать же нам с детьми на улице. В комнате оказалось всего две кровати и матрас на полу, холодная вода из крана ели сочилась, горячая даже не капала. Тут же нам объяснили что горячая вода только по средам и субботам. Быстро поужинали и легли спать. Утро началось с скандала и знакомства с соседями, мы топим их потому что канализация у нас сгнившая и дырявая. Горячей воды никогда не будет потому что обрезан стояк, а холодной напора не будет потому что трубы забиты ржавчиной и их надо менять, сливной бачок унитаза оказался пустой внутри. Соседи с которыми все же подружились сообщили что в поселке уйма пустых квартир намного дешевле и с нормальными условиями. Полдня ушло на поиски разводящей и мы же остались виноваты «надо было смотреть» деньги нам естественно не вернули. Местный сантехник Федя замазал унитаз цементом и две недели мы смывали его с бутылок, ванну приходилось вычерпывать ковшиком и тряпкой так как наш бюджет не тянул на замену труб канализации.
Почему руководство поселка не проверяет состояние квартир, не разгонит этих обнаглевших хапуг и не создаст фирму по размещению приезжих. Я на своем горьком опыте уже научена, а ведь сколько еще обманут.
10-09, 14:02
Разводящие!!!
Это обдираловка узаконненая поссоветом, за свои услуги они берут 15% фактически не за что не отвечая и практически ничего не делая. Вся работа заключается запудрить приехавшему отдыхающему мозги и всучить комнату, квартиру по выгодной цене, взять деньги и отвести в пустующую квартиру хозяин которой несколько лет здесь не живет. или живет и просит найти ему отдыхающих для сдачи так как самому этим заниматься не имеет возможности. Никто состояние этих квартир не проверяет, ни ЖЭК ни поссовет, сколько таких квартир у разводящих никто не знает то есть нет ни какого ни учета ни контроля. Доход их огромный, но ни копейки не вкладывается ни в ремонт этих квартир ни инфракструктуру поселка. Была попытка навести в этом вопросе порядок создать квартирное бюро поселка, даже построено здание (магазин Пчелка),да видно у руководства поссовета и месного ЖЭКа другое мнение и они не хотят этим заниматься.
27-05, 18:40
Есть еще одна серьезная проблема с разводящими.
Они берут с клиента сумму за квартиру в полном объеме отделяют свои проценты и отдают владельцу жилья сумму намного меньшую. Но если какое то жилье не понравилось и жилец хочет его поменять или досрочно съехать то хозяин вынужден со своего кармана доплачивать разницу.
25-06, 00:26
Я отдыхал этим летом в поселке, уже неделю дома и хочу немного помыть косточки руководству поселка. На остановке встречают разводящие, нагло врут о состоянии и цене на квартиру. Просмотрел 12 квартир часть очень хорошо отделанные но не жилые, в некоторых неисправная сантехника которую срочно стали ремонтировать и звонить местным сантехникам, цены огромные, часть услуг мне не к чему но их не снимают с цены. Потом пошли убитые жить в которых смог бы пожалуй только алкаш или замызганный селянин, причем если я посмотрел квартиры и мне не нравятся подключается другая разводящая и водит по своим. В итоге повели в квартиры где сдают сами хозяева. Естественно квартиры готовились и резко отличаются от тех. Снял однокомнатную за 150 грн, Скромная, чистая, 3 этаж 15% щелкнула себе разводящая 1500 грн 10 дн 15% = 225 за то что привела.
Бабушка фактически сдала за 127 грн.
С морем мне не повезло, вода была довольно прохладная, но что возмутило, по дороге на пляж огромный поток грузовых машин как будто идет большая стройка, на обочине сделана асфальтовая дорожка полностью заросшая бурьяном но им никто не занимается, зато целый день ходят два человека и с ревом скашивают всю траву где надо и не надо. После прошедших обильный дождей поселок буквально тонет, воде просто некуда стекать, а людям нет нормальных дорожек ходить. Подростки с началом темноты с ревом носятся на мопедах по поселку но никто ими не занимается, милицию в поселке я ни разу не видел. На подъездах наклеенно как на досках объявлений, есть немалый штраф за эти действия но поселку похоже деньги не нужны. В подъездах грязно, стены ободраны. хотя местные жители приветливы, заботливы и не хочу сказать о них ничего плохого.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron