Новый подход к съему жилья

Модератор: Фотолюбитель

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-07, 22:47
Пляж с Поповка - Мирный забит отдыхающими но я бы не сказал что в поселке людей очень много, есть конечно и не мало в основном молодые мамы с 3-4 детьми возможно некоторые у них просто в нагрузку. Часто можно услышать украинскую речь возможно русский язык уже подзабыли и говорить на свой мове не боятся здесь ведь им ничего не угрожает. Но приходят автобусы на привычных местах сидят разводящие но улов у них не густой. А ведь все просто российский отдыхающий предпочитает приезжать на отдых на своем авто и естественно ставить его под окнами и охранять его всю ночь как то не с руки. Поэтому он выбирает с Поповку с частными дворами и косу Южную а в п Мирный у них кормовая база и место развлечений. Так что квартиросдатчикам пора менять подход и систему сдачи жилья. Я честно говоря удивлен что по незнанию сейчас очень много людей в Орловке под Севастополем где неоправданно взвинчивают цену за жилье до 2-3-6 тыс а пляж на несколько уровней уступает нашим
09-05, 02:02
Извините, конечно, но при поиске жилья в Мирном есть еще проблема: хозяева доверяют свою квартиру недобросовестным агентам. Агенты даже общаются некрасиво, не отвечают на вопросы, а сначала вытаскивают из тебя всю информацию, нужную им, а потом упрямо твердят своё: есть хороший вариант (не уточняя, что именно для них хороший), который реально гораздо хуже по условиям и гораздо дороже запрашиваемой картинки. Человек - отдыхающий ведь тоже человек ;) - тратит уйму времени на поиск подходящего именно ему по каким-то параметрам ( в том числе и по цене) жилья, а на деле оказывается, что это всего лишь пшик, и то, что агент выставил не существует в принципе. И начинается бесполезное переливание из пустого в порожнее: а вот сейчас именно эта квартира занята, а вот может не получиться с хозяйкой оговориться, а цена будет в два раза дороже, а сколько вас человек (а может я одна буду в трешке, вам не все ли равно), а какой возраст детей ( а я с детьми), а я пришлю потом варианты на следующей неделе... и в итоге предлагают совершенно не то, что ты просишь и по заоблачной цене... Я не говорю уже о том, что хозяева получат минимум с такого съема, т.к. агенты ну очччень наглые и непрофессиональные, но лично я скорее всего откажусь от поездки в Мирный в этом году именно из-за таких вот неприятных моментов.
П.с. отдыхали в тех краях не один год, и в Поповке, и на Косе, и в Мирном, в этом году хотели на все лето забуриться, но уже пару недель общаюсь вот с такими неприятными людьми, и честно говоря, скорее всего откажусь от поездки на таких условиях.
17-06, 15:00
Мы не занимаемся сдачей жилья и не размещаем объявления это делают сами владельцы. На сегодняшний день 90% жилья свободно и нет никакой необходимости пользоваться услугами разводящих посредников в основном это люди с нехорошей репутацией сдающие как правило свое жилье и жилье людей которые не проживают в поселке и ее цель заселить людей в свои квартиры не всегда соответствующие элементарным требованиям. Жилье от реальных владельцев в последнюю очередь.Юридических прав у этих людей на сегодняшний день нет практически их можно трактовать как мошенники.
Какая ситуация на сегодня приезд отдыхающих на личном транспорте селятся в основном на Косе Южная там проще проблема с машиной в п охраняемых стоянок нет. Стоимость жидья от 700 до 1500 рублей как договоритесь просто не нужно обращаться к разводящим которые атакуют вас на автобусной остановке а зайдите в поселок к дому который вам нравится с вещами и уверенна жильцы сами вас устроят так как знают кто здает и какие условия и у кого свободно

Думай прежде чем писать.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron