Сейчас в интернете действительно найти можно немало интересного, тем не менее есть нюанс: на порядок легче встретить фильмы, музыку, приколы, анекдоты, игры и другие развлечения, чем полезную и интересую информацию. Так что многие создают собственные ТОПы интернет сайтов, где размещается научная, документальная, космическая, историческая, археологическая тематика.

Большинство владельцев интернет сайтов, тратят годы, чтобы портал их пробился в ТОП ПС и пользователи возможность имели найти его. Нашему сервису потребовался месяц, при этом заметим, без рекламы для того, чтобы стать знаменитым и получить в ПС лидирующую позицию по ключу - Кронштадт.

У нас на ресурсе немного информации на текущий день, правда заполняется активно. В принципе имеется сейчас только три рубрики:
- Архив погоды;
- Открытки;
- Карты.

Посетители зачастую переходят на наш ресурс для того, чтобы скачать старые улицы кронштадта или же просто просмотреть из-за собственного любопытства. Все фотографии я добавляю собственными силами, но в случае если решите мне помочь, можете отправить на электронный ящик карточки, архивы, карты, видеозаписи, фотографии исторического Кронштадта, непременно их размещу, чтобы каждый возможность имел их скачать совершенно бесплатно.

Интересно посмотреть карты, которым практически двухсот лет лет! Некоторые районы кардинально изменились и найти в наше время их крайне сложно. Другие районы только чутка изменились. Взгляните на фотоснимки, которые я разместил на собственном интернет сайте. Постепенно их количество повышается, активно просматриваю разные архивы, а кроме того пользователи присылают свои собственные фотоснимки.

Многие марки пришлось восстановить через фотошоп, поскольку состояние их за минувшие годы плачевно. Хотя ряд марок размещал без обработки, так как хранились по правилам.

Довольно любопытно глянуть на историю погоды. Возможно будет сначала трудно разобраться, однако по сути просто все: инструкции возможно будет найти в интернете.

Не следует забывать, что подобные сайты, которые на сегодняшний момент доступны в интернете, на 95% в принципе состоят из материалов, что прислали пользователи. Именно поэтому если есть у вас что-либо любопытное по теме, отправляйте все на указанную электронную почту. Вместе с вами сможем сделать портал еще известнее.