Причуды котельной или дебильное руководство поселка.

Делимся впечатлениями об отдыхе

Модератор: Оксана

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-08, 00:52
Вот приехали домой и решила высказать свои впечатления об отдыхе.
Не буду говорить о поселке это отдельная тема и я не в том сейчас настроении. Хочу сказать о местной котельной впечатление такое что у них огромная норма спалить газ. Горячая вода подается в 50-60 градусов при отсутствии холодной. Посуду приходилось мыть зажав тарелку двумя прищепками и щеткой, просто рукой можно обжеться. Душ принять после моря практически невозможно. При подаче холодной воды по часам (не верьте рекламе квартиросдатчиков- вода постоянно) все открывают оба крана что бы сделать воду теплой огромное давление горячей воды передавливает холодную в итоге из обеих кранов идет кипяток. Какие то газовщики которых никто не вызывал изображают проверку газовых приборов и мы должны сидеть дома и ждать из, отключают газ без всякой причины, ничего толком не объясняют, но потом приносят квитанцию на оплату. Неужели в этом поселке до такой степени дебильное начальство что не видит очевидного, тупости отдельных руководителей и наглых вымогателей. Если мы должны что то еще платить то объясните за что на каком основании и включите это в кварплату. Мы приезжаем на два месяца оплачивая коммунальные услуги в течении года, пора бы иметь уже и совесть.
30-11, 11:47
Да нормальный отдых.
____________________________________________________
заказ чартера

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron