Рекомендации по написанию объявлений о сдаче жилья на лето.

Сдача жилья за прошедшие года
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-05, 22:08
1 По первых желательно фото, человеку не безразлично в каких условиях он будет жить.(Напишите объявление, сохраните, правка, появится загрузка фото)
2 Твердая стоимость жилья по месяцам, уклончивый ответ посмотрим потом не серьезен, человек сразу планирует во что ему обойдется отдых и позволяет бюджет, и ищет по средствам.
3 Желательно указать номер дома и наличие шумных ночных заведений, 100 м ближе к морю не так уж важно если ночью не дают спать, а другим спать ночью нет необходимости они спят днем.
4 Наличие горячей воды ( котельная вода постоянно, электрический нагреватель, газовая колонка).
5 Количество отдельных спальных мест.
6 Наличие кондиционера.
7 Жилая квартира или только для сдачи.
8 Владелец проживает в поселке или в другом месте.

Я не стала убирать прошлогодние объявления, квартиры остались, владельцы должны быть те же. Телефоны и адреса если изменились меняйте сами или пишите новые объявления а старые стирайте.
Хорошего отдыха и настроения!
Админ.

Последний раз редактировалось Админ 03-06, 21:59, всего редактировалось 1 раз.


Думай прежде чем писать.
02-06, 21:16
Хочу еще добавить что объявления без телефона или почтового ящика для связи будут без всякого предупреждения удаляться.
Если у Вас есть уже написанное объявление то будьте добры нажать кнопку правка чтобы добавить или изменить текст,добавить фото, двойники объявления тоже будут удаляться.
10-06, 18:34
Обращаю ваше внимание:
Я всего лишь Модератор навожу порядок в разделе сдачи жилья, у меня нет своей квартиры на сдачу, и я не квартирный агент. В моих силах только рекомендовать и советовать с моей точки зрения, не более.
Если вы не можете правильно написать объявления и разместить фото, обращайтесь, но не просите подыскать квартиру.
11-06, 06:12
Оксана , молодец, хорошая идея!!!
Думаю со временем твой форум заменит всех разводящих в Мирном.
Главное собрать всех тут кто сдает свое жилье, может даже для каждого места сдачи сделать отдельную тему в которой и разместятся все фотографии, а главное - свободно оно или занято. Тогда отдыхающие смогут заранее бронировать себе место отдыха.
25-06, 00:42
Свежий ветер писал(а):
Главное собрать всех тут кто сдает свое жилье

А можно как то краткий список квартир, цена, телефон, емаль.
И отдельный список телефонов ваших разводящих что бы знать что квартиры с накруткой.
И огромная просьба к тем кто смотрел, пишите какие квартиры, низкого качества услуг.
22-07, 19:59
Эти люди сдают квартиры с наценкой в 16%---Разводящии
050 8270978
050 1924317
095 3677845
066 5571626

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron